motore di ricerca

HOME » IL COMUNE | Consiglio Comunale

Il Consiglio Comunale  (elezioni del 26/05/2019)

 

  NOMINATIVO CARICA LISTA
 Borghi Sauro Borghi Sauro Sindaco Territorio e Futuro
 BORGHI MATTEO Borghi Matteo Vice Sindaco
Consigliere di Maggioranza
Territorio e Futuro
 BARALDI EVA Baraldi Eva Consigliere di Maggioranza   Territorio e Futuro
 Pirazzoli Luca Pirazzoli Luca
Mail: pirazzoli@comune.sanprospero.mo.it
Consigliere di Maggioranza e Capogruppo Territorio e Futuro
 CAPASSO ANTONIO Capasso Antonio Consigliere di Maggioranza Territorio e Futuro
 GARZETTA GLENDA Garzetta Glenda  Consigliere di Maggioranza Territorio e Futuro 
 Artioli Tania Artioli Tania
Mail: artioli@comune.sanprospero.mo.it 
Consigliere di Maggioranza  Territorio e Futuro
 Bergamini Luca Bergamini Luca
Mail: bergamini@comune.sanprospero.mo.it
Consigliere di Maggioranza  Territorio e Futuro
 Ganzerli Simone Ganzerli Simone
Mail: ganzerli@comune.sanprospero.mo.it 
Consigliere di Maggioranza Territorio e Futuro 

 

  NOMINATIVO CARICA LISTA
Fontana Bruno Fontana Bruno
Mail: fontana@comune.sanprospero.mo.it
Consigliere di Minoranza e Capogruppo San Prospero per il cambiamento
Porcu Simona Porcu Simona
Mail: porcu@comune.sanprospero.mo.it 
Consigliere di Minoranza San Prospero per il cambiamento 
Brunetti Alessandro Brunetti Alessandro
Mail: brunetti@comune.sanprospero.mo.it 
Consigliere di Minoranza  San Prospero per il cambiamento 
Botti Maria Luisa Botti Maria Luisa
Mail: botti@comune.sanprospero.mo.it
Consigliere di Minoranza   San Prospero per il cambiamento

 

Per ulteriori informazioni contattare la segreteria amministrativa 


 

ultima modifica: ada.didato  11/07/2019
Risultato
  • 3
(1773 valutazioni)


Comune di
SAN PROSPERO
indirizzo:  Via Pace, 2 - 41030 San Prospero (MO)
telefono  059-809711  fax 059-809780  P.IVA 00672280369
e-mail urp@comune.sanprospero.mo.it
P.E.C. comunesanprospero@cert.comune.sanprospero.mo.it